Sunday, June 7, 2009

Adidas Sickline Expedition to Siberia


15-го июня этого года стартует очередной проект команды ADIDAS SICKLINE "Into the unknown". Команда профессиональных каякеров планирует осуществить небывалый для России проект - 2-х недельную автономную экспедицию по 5 рекам Восточного Саяна. В состав экспедиции войдут 5 высококлассних каякеров из Новой Зеландии, Латвии, Швейцарии и Германии. В числе участников экспедиции, в Сибирь приедет один из самых титулованых спортсменов в мире гребного слалома - Fabian Doerfler!
За 2 недели команда ADIDAS SICKLINE планирует совершить первопрохождение реки Горлык-Гол, прохождение самого грозного препятствия на реке Китой - каньона Моткины Щёки, прохождение нижнего каньона реки Эхе-Гол, включая знаменитый 15-ти метровый Эхе-Гольский водопад, прохождение каньонов и водопадов на реках Шумак и Билюты.
16-го июня все участники экспедиции прилетают в Иркутск. Вечером того же дня в Иркутске состоится пресс-конференция, где представители масс-медий смогут лично познакомиться со спортсменами ADIDAS SICKLINE TEAM и узнать подробнее о предстоящем проекте.

Состав экспедиции:

Подробнее о команде ADIDAS SICKLINE и её участниках можно узнать на сайте http://www.adidas-sickline.com/

Следите за событиями!