Tuesday, March 8, 2011

Мексика - обратный отсчет

Всем привет!
Примерно через месяц стартует новый проект команды sickline. На этот раз мы отправляемся в Мексику, в страну древней цивилизации Майя, высоких гор и водопадов. За последние несколько лет в Мексике побывало много хороших каякеров, но до сих пор на территории этой страны можно найти ни кем еще не тронутые реки.
Идея этой поездки родилась осенью прошлого года, когда сидя за столом с Сэмом Саттоном и Ником Траутманом, мы разглядывали карту мира. Ник уже несколько раз был в Мексике и сказал, что это отличное место для каякинга и очень интересная страна. Забегая вперед, скажу о том, что это один большой проект, состоящий из двух частей. Сначала мы около 20 дней проведем в Мексике, после чего все вместе перелетаем в Лос-Анджелес, где начнется вторая часть этой идеи - реки Калифорнии.
Состав:
Mat Dumoulin(FRA), Rafa Oritz(MEX), Nick Troutman(CA), Jens Klatt(GER), Matze Brustmann(GER), Philip Baues(GER), Sam Sutton(NZL), Jared Meehan(NZL), Tomass Marnics(LAT), Olaf Obsommer(GER)
Следующие 3 недели я всё ещё проведу в Ст.Морице, после чего отправляюсь на слаломный канал в Агсбург(Германия), чтобы немного посидеть в лодке перед предстоящей поездкой.
Вот такие вот дела.
Всех читательниц моего блога поздравляю с уже, наверное, прошедшим 8 марта. Всего Вам доброго и побольше терпения.
До связи.
P.S. Пе, Серж, скоро буду.

No comments: