Thursday, May 30, 2013

Путешествие по Америке - US 19/2 - часть 2

Прошло ровно 3 недели с того момента, как мы шагнули на американский континент. С момента последнего поста мы успели проехать еще несколько тысяч миль и своими глазами увидеть то, что долгие годы привлекало наше внимание, но оставалось чем-то далеким и несбыточным.
Путешествуя в разные уголки нашей планеты, смотря на мир открытыми глазами и прикасаясь кончиками пальцев к разным проявлениям природы, понимаешь и сильно удивляешься тому, насколько всё удивительно и разно.
За время нашего путешествия нам удалось проехать 10450 километров, побывать в 19 штатах, увидеть огромное количество национальных парков, множество перевалов, озер, пустынь, 2 океана и встретить на этом пути удивительных людей. Мне так же удалось поплавать по знаменитой Green river в Северной Каролине в компании ребят, которые этим летом посетят Саяны. Несомненно, эта поездка останется в нас до самого конца.
Уже через несколько часов в Сан Франциско прилетает Beni Seeberger и мы начинаем с ним новый этап этого большого путешествия - сплав рекам западного побережья, от Калифорнии до Британской Колумбии. 
До связи!

No comments: